| Servizio Di Tesoreria Del Comune Di Rovereto 2027-2031 | Scarica bando | ||
|---|---|---|---|
|
Descrizione:
Affidamento del servizio di tesoreria del comune di rovereto per il periodo dal 01/01/2027 al 31/12/2031.
|
|||
|
Regione:
TRENTINO
|
Provincia:
TN
|
Importo:
DA 100.000 A 200.000
|
Scadenza:
Settembre 2026
|
| Link del bando | |||
| Polizza Di Responsabilità Civile Patrimoniale Della Provincia Autonoma Di | Scarica bando | ||
|---|---|---|---|
|
Descrizione:
122102.000000.70.02605 polizza di responsabilità civile patrimoniale della provincia autonoma di bolzano
|
|||
|
Regione:
TRENTINO
|
Provincia:
BZ
|
Importo:
DA 600.000 A 700.000
|
Scadenza:
Settembre 2026
|
| Link del bando | |||
| Servizio Di Supporto Tecnico E Applicativo Alla Funzione Di Risk Management Dei | Scarica bando | ||
|---|---|---|---|
|
Descrizione:
Servizio di supporto tecnico e applicativo, mediante piattaforma, alla funzione di risk management dei fia in coerenza con il framework aifmd/aifmr e con i relativi obblighi di reporting di rischio
|
|||
|
Regione:
TRENTINO
|
Provincia:
BZ
|
Importo:
DA 100.000 A 200.000
|
Scadenza:
Settembre 2026
|
| Link del bando | |||
| Servizi assicurativi di trentino trasporti, responsabilita' civile verso terzi - | Scarica bando | ||
|---|---|---|---|
|
Descrizione:
Invito (pi291423-26 ) procedura negoziata per l'affidamento dei servizi assicurativi di trentino trasporti, responsabilita' civile verso terzi - attivita aeroportuale e gestione elisuperfici
|
|||
|
Regione:
TRENTINO
|
Provincia:
TN
|
Importo:
DA 100.000 A 200.000
|
Scadenza:
Settembre 2026
|
| Link del bando | |||