| Servizio Assicurativo Di Assistenza Sanitaria Integrativa Per Personale | Scarica bando | ||
|---|---|---|---|
|
Descrizione:
Affidamento del servizio assicurativo di assistenza sanitaria integrativa a beneficio del personale di elettra - sincrotrone trieste s.c.p.a. Per la durata di 24 mesi con opzione di ulteriori 12 mesi.
|
|||
|
Regione:
FRIULI
|
Provincia:
TS
|
Importo:
DA 600.000 A 700.000
|
Scadenza:
Settembre 2026
|
| Link del bando | |||
| Concessione Servizio Gestione E Riscossione Canone Unico Patrimoniale | Scarica bando | ||
|---|---|---|---|
|
Descrizione:
Concessione per 3 anni del servizio di gestione, accertamento e riscossione anche coattiva del canone unico patrimoniale (occupazione suolo pubblico, esposizione pubblicitaria e pubbliche affissioni)
|
|||
|
Regione:
FRIULI
|
Provincia:
PN
|
Importo:
DA 0 A 100.000
|
Scadenza:
Settembre 2026
|
| Link del bando | |||
| Servizio Di Cassa Per Il Periodo 1° Gennaio 2027 - 31 Dicembre 2030 | Scarica bando | ||
|---|---|---|---|
|
Descrizione:
Procedura aperta ex art. 71 d.lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di cassa per il periodo 1° gennaio 2027 - 31 dicembre 2030
|
|||
|
Regione:
FRIULI
|
Provincia:
TS
|
Importo:
DA 200.000 A 300.000
|
Scadenza:
Settembre 2026
|
| Link del bando | |||
| Servizio Assicurativo Polizza R.C. Ferroviaria 2026-2029 | Scarica bando | ||
|---|---|---|---|
|
Descrizione:
Affidamento del servizio assicurativo polizza di assicurazione r.c. Ferroviaria-r.c.t./r.c.o. In favore della società ferrovie udine cividale s.r.l., per il periodo 31.12.2026-31.12.2029
|
|||
|
Regione:
FRIULI
|
Provincia:
UD
|
Importo:
DA 700.000 A 800.000
|
Scadenza:
Settembre 2026
|
| Link del bando | |||
| Servizio Triennale Assicurativo All Risks Beni Immobili E Mobili | Scarica bando | ||
|---|---|---|---|
|
Descrizione:
Servizio triennale per la copertura assicurativa all risks beni immobili e mobili
|
|||
|
Regione:
FRIULI
|
Provincia:
TS
|
Importo:
DA 100.000 A 200.000
|
Scadenza:
Settembre 2026
|
| Link del bando | |||