You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Garedappalto.it

Settore Forniture

16 Gare d'Appalto attive  Categoria ARREDAMENTO - ELETTRODOMESTICI - ALLESTIMENTI

Servizi di intrattenimento per pizza festival Scarica bando
Descrizione:
Avviso pubblico per l'acquisizione di proposte progettuali e preventivi di spesa finalizzato ad una eventuale procedura di affidamento diretto, ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett. B) del d. Lgs. 36/2023, per i servizi di intrattenimento da realizzarsi all'interno della manifestazione "pizza festival in tour" nei giorni 16-17-18 ottobre 2026
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 0 A 100.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Allestimento multimediale museo luigi broglio space center malindi Scarica bando
Descrizione:
Allestimento Multimediale Del Percorso Museale Ospitato Presso Il Luigi Broglio Space Center Agenzia Spaziale Italiana - Malindi Categorie Di Abilitazione: 32322000-6
Id Negoziazione: 6460691
Rdo: Allestimento Multimediale Del Percorso Museale Ospitato Presso Il Luigi Broglio Space Center Agenzia Spaziale Italiana - Malindi
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 200.000 A 300.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Fornitura e posa in opera di arredi Scarica bando
Descrizione:
Affidamento diretto per la fornitura e posa in opera di arredi sanitari necessari all'allestimento dei locali di terapia intensiva e sub intensiva del nuovo edificio h4 dell'azienda ospedaliero universitaria sant'andrea
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 100.000 A 200.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Concessione Organizzazione E Gestione 427ª Fiera Nazionale Grottaferrata 2027 Scarica bando
Descrizione:
Affidamento della concessione del servizio di organizzazione, allestimento, gestione integrale e promozione della 427ª fiera nazionale di grottaferrata edizione 2027
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 200.000 A 300.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Organizzazione Evento Family Day 2026 A Tor Bella Monaca Scarica bando
Descrizione:
Realizzazione servizi per evento family day 2026 con spettacoli musicali, laboratori ludico-ricreativi e attività di animazione presso parco della pace di tor bella monaca
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 0 A 100.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Seconda fase progetto antincendio sede ministero interno roma Scarica bando
Descrizione:
Seconda Fase Del Progetto Antincendio Della Sede Didattico Residenziale Del Ministero Dell''interno, Sita A Roma In Via Veientana 386 Categorie Di Abilitazione: 45343100-4
Id Negoziazione: 6532930
Rdo: Seconda Fase Del Progetto Antincendio Della Sede Didattico Residenziale Del Ministero Dell''interno, Sita A Roma In Via Veientana 386
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 400.000 A 500.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Fornitura Arredi Per La Centrale Operativa Di Roma Scarica bando
Descrizione:
BCB7CCFA1CAffidamento degli arredi per la centrale operativa di roma
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 200.000 A 300.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Acquisto Arredi Per Asilo Nido Comunale Di Fondi Scarica bando
Descrizione:
Fornitura arredi asilo nido comunale
Regione:
LAZIO
Provincia:
LT
Importo:
DA 300.000 A 400.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Fornitura Arredi Per Il 3° Reggimento Supporto Targeting Bondone Scarica bando
Descrizione:
Gara europea a procedura aperta per l'appalto di affidamento della fornitura e posa in opera di n. 312 serie arredi posto letto per l'allestimento delle palazzine n. 12 e n. 13 del 3° reggimento supporto targeting "bondone" sito a cassino (fr) in via vaglie snc.
Regione:
LAZIO
Provincia:
FR
Importo:
DA 300.000 A 400.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Fornitura e posa in opera di portoni industriali con manutenzione Scarica bando
Descrizione:
Fornitura e posa in opera di portoni industriali con service manutentivo presso imc roma sm.to
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 800.000 A 900.000
Scadenza:
Ottobre 2026
 Link del bando
Partecipazione Alla Fiera ILTM International Luxury Travel Market 2026 Scarica bando
Descrizione:
Avviso pubblico per la partecipazione alla fiera iltm international luxury travel market canne s 30 novembre 03 dicembre 2026 (l.r. N.13 del 06 agosto 2007 e s.m.i.)
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 0 A 100.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Complementi di arredo Scarica bando
Descrizione:
Fornitura di tavoli, sedute, scaffali, armadi, complementi di arredo e arredi per area bambini 0-6 anni. L'appalto è suddiviso in 4 lotti.
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 500.000 A 600.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Fornitura Arredi Per Biblioteca E Area Bambini 0-6 Anni Scarica bando
Descrizione:
Fornitura di tavoli, sedute, scaffali, armadi, complementi di arredo e arredi per area bambini 0-6 anni. L'appalto è suddiviso in 4 lotti.
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 900.000 A 1.000.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Arredi area bambini 0-6 anni Scarica bando
Descrizione:
Fornitura di tavoli, sedute, scaffali, armadi, complementi di arredo e arredi per area bambini 0-6 anni. L'appalto è suddiviso in 4 lotti.
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 200.000 A 300.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
Scaffali e armadi Scarica bando
Descrizione:
Fornitura di tavoli, sedute, scaffali, armadi, complementi di arredo e arredi per area bambini 0-6 anni. L'appalto è suddiviso in 4 lotti.
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 600.000 A 700.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando
prodotti per l'igiene ambientale Scarica bando
Descrizione:
Gara comunitaria a procedura telematica, Per la fornitura di dispositivi medici non sterili di vario genere e prodotti per l' igiene da destinare a diverse uu.oo. Dell'azienda ospedaliero universitaria sant'andrea per un periodo di 36 mesi.la gara e suddivisa in 28 lotti.
Regione:
LAZIO
Provincia:
RM
Importo:
DA 0 A 100.000
Scadenza:
Settembre 2026
 Link del bando